Vai al contenuto

Carrello

Il tuo carrello è vuoto

Continua gli acquisti

Prodotti in evidenza

Bracciale Moments con Chiusura a CuoreBracciale Moments con Chiusura a Cuore
Bracciale coda di topo chiusura pavè - gioielleriaperdichizzi.it
Bracciale coda di topo chiusura sferica fiori
Bracciale con Chiusura a Cuore PavèBracciale con Chiusura a Cuore Pavè
Bracciale con Chiusura a FarfallaBracciale con Chiusura a Farfalla
Bracciale con Chiusura a Nodo InfinitoBracciale con Chiusura a Nodo Infinito
Prezzo scontatoA partire da €65,00
BRACCIALE GRANELLI
Prezzo scontato€290,00
BRACCIALE RONDELLE
Prezzo scontato€350,00
BRACCIALE STUDBRACCIALE STUD
Prezzo scontato€235,00
CIONDOLO QUADRIFOGLIOCIONDOLO QUADRIFOGLIO
Prezzo scontato€170,00
CIONDOLO QUADRIFOGLIO PREZIOSOCIONDOLO QUADRIFOGLIO PREZIOSO
Prezzo scontato€465,00
Ciondolo Quadrifoglio Prezioso
Prezzo scontato€420,00
QUADRIFOGLIO
Prezzo scontato€110,00
QUADRIFOGLIO
Prezzo scontato€445,00

Novità

Orecchini fiore
Prezzo scontatoA partire da €800,00
Anello solitario
Prezzo scontatoA partire da €672,00
IN OFFERTA -20% Orecchini maria teresa punto luce br 0.40
Prezzo scontato€1.872,00 Prezzo €2.340,00
IN OFFERTA -20% Orecchini anniversary punto luce br 0.34
Prezzo scontato€1.456,00 Prezzo €1.820,00
IN OFFERTA -20% Orecchini maria teresa punto luce br 0.20
Prezzo scontato€1.072,00 Prezzo €1.340,00
IN OFFERTA -20% Anello maria teresa solitario br 0.28
Prezzo scontato€1.920,00 Prezzo €2.400,00
IN OFFERTA -20% Anello maria teresa solitario br 0.34
Prezzo scontato€2.112,00 Prezzo €2.640,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.31
Prezzo scontato€2.176,00 Prezzo €2.720,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.40
Prezzo scontato€2.656,00 Prezzo €3.320,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.31
Prezzo scontato€2.176,00 Prezzo €2.720,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary 5 br 0.76
Prezzo scontato€2.704,00 Prezzo €3.380,00
IN OFFERTA -20% Anello maria teresa solitario br 0.10
Prezzo scontato€832,00 Prezzo €1.040,00
Tamashii Sodalite
Prezzo scontato€69,00
Tamashii Ruota della Preghiera Occhio di Tigre
Tamashii Mudra Corto Sodalite
Prezzo scontato€50,00
BOCCOLI BR
Prezzo scontato€1.525,00
Tamashii Turchese Sudafricano
Prezzo scontato€49,00
Tamashii Yellow Dream Stone
Prezzo scontato€42,00
Tamashii Agata Giallo Scuro
Prezzo scontato€42,00
Tamashii Stone Collar Blu
Prezzo scontato€49,00
Girocollo goccia br
Prezzo scontato€1.475,00
Girocollo punto luce pavè br
Anello cuore br
Prezzo scontato€1.225,00
IN SALDO -20% Orologio Seiko 5 Sports ~ Automatico 3 sfere data - SRPL83K1Orologio Seiko 5 Sports ~ Automatico 3 sfere data - SRPL83K1
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary 7 br 0.43Fermanello anniversary 7 br 0.43
Prezzo scontato€1.504,00 Prezzo €1.880,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.19
Prezzo scontato€1.280,00 Prezzo €1.600,00
IN OFFERTA -20% Orecchini halo punto luce br 0.42Orecchini halo punto luce br 0.42
Prezzo scontato€1.888,00 Prezzo €2.360,00
IN OFFERTA -20% Girocollo anniversary scalare br 0.35Girocollo anniversary scalare br 0.35
Prezzo scontato€1.576,00 Prezzo €1.970,00
IN OFFERTA -20% Orecchini cerchi anniversary glam br 0.38Orecchini cerchi anniversary glam br 0.38
Prezzo scontato€2.200,00 Prezzo €2.750,00
Anello serpente brAnello serpente br
Prezzo scontato€925,00
ANELLO MIGNOLO BRANELLO MIGNOLO BR
Prezzo scontato€1.325,00
ORECCHINI STELLA BRORECCHINI STELLA BR
Prezzo scontato€1.365,00
Girocollo croce br
Prezzo scontato€1.725,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary scalare brillanti 0.60
Prezzo scontato€2.040,00 Prezzo €2.550,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.22
Prezzo scontato€1.288,00 Prezzo €1.610,00
IN OFFERTA -20% Girocollo anniversary croce br 0.19
Prezzo scontato€1.256,00 Prezzo €1.570,00
Bracciale tennis face cube br neri 2.25
Bracciale tennis face cube br 0.30
Prezzo scontato€2.680,00
BRACCIALE TENNIS FACE CUBE BR NERI 0.59
IN OFFERTA -20% Orecchini camelia rubino 0.90 br 0.26
Prezzo scontato€2.128,00 Prezzo €2.660,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary trilogy br 0.66
Prezzo scontato€2.792,00 Prezzo €3.490,00
Tamashii Stone Collar Verde
Prezzo scontato€49,00
Filodellavita Mini 13 fili Oro Bianco Bianco Brunito Oro Giallo e Oro Rosa 9kt
Filodellavita Mini 13 fili in Giallo Rosa 9kt e diamantino con collana in Argento 925 e
Filodellavita Mini 13 fili Argento 925 e Oro Rosa 9kt con collana in Argento 925 e Oro Rosa 9kt
IN OFFERTA -19% Fēnix® 8 - 47 mm, AMOLED, Sapphire, Titanio, Carbon Gray DLC con cinturino in silicone Black/pebble grey - 010-02904-21Fēnix® 8 - 47 mm, AMOLED, Sapphire, Titanio, Carbon Gray DLC con cinturino in silicone Black/pebble grey - 010-02904-21
IN OFFERTA -19% Fēnix® 8 - 51 mm, AMOLED, Sapphire, Carbon Grey DLC con cinturino in silicone Black/pebble grey - 010-02905-21Fēnix® 8 - 51 mm, AMOLED, Sapphire, Carbon Grey DLC con cinturino in silicone Black/pebble grey - 010-02905-21
Punto Luce Filodellavita in Oro Rosa con un Diamante Colorless
Filodellavita Classic 7 fili in Oro Giallo e riviere in Oro Bianco con 16 Diamanti BianchiFilodellavita Classic 7 fili in Oro Giallo e riviere in Oro Bianco con 16 Diamanti Bianchi
Filodellavita Classic 7 Fili in Argento 925 e Cuore annodato Oro Rosa 9ktFilodellavita Classic 7 Fili in Argento 925 e Cuore annodato Oro Rosa 9kt