Vai al contenuto

Carrello

Il tuo carrello è vuoto

Continua gli acquisti

Prodotti in evidenza

Bracciale Moments con Chiusura a CuoreBracciale Moments con Chiusura a Cuore
Bracciale coda di topo chiusura pavè - gioielleriaperdichizzi.it
Bracciale coda di topo chiusura sferica fiori
Bracciale con Chiusura a Cuore PavèBracciale con Chiusura a Cuore Pavè
Bracciale con Chiusura a FarfallaBracciale con Chiusura a Farfalla
Bracciale con Chiusura a Nodo InfinitoBracciale con Chiusura a Nodo Infinito
Prezzo scontatoA partire da €65,00
BRACCIALE GRANELLI
Prezzo scontato€290,00
BRACCIALE RONDELLE
Prezzo scontato€350,00
BRACCIALE STUDBRACCIALE STUD
Prezzo scontato€235,00
CIONDOLO QUADRIFOGLIOCIONDOLO QUADRIFOGLIO
Prezzo scontato€170,00
CIONDOLO QUADRIFOGLIO PREZIOSOCIONDOLO QUADRIFOGLIO PREZIOSO
Prezzo scontato€465,00
Ciondolo Quadrifoglio Prezioso
Prezzo scontato€420,00
QUADRIFOGLIO
Prezzo scontato€110,00
QUADRIFOGLIO
Prezzo scontato€445,00

Saldi

IN SALDO -20% Tissot Chrono L 42mm - T116.417.11.042.00Tissot Chrono L 42mm - T116.417.11.042.00
Prezzo scontato€356,00 Prezzo €445,00
IN SALDO -20% Dono della conoscenza
Prezzo scontato€52,00 Prezzo €65,00
IN OFFERTA -20% Girocollo 2 toppe
Prezzo scontato€2.632,00 Prezzo €3.290,00
IN OFFERTA -20% Anello 2 toppe quadrate
Prezzo scontato€724,00 Prezzo €905,00
IN OFFERTA -20% Orecchini goccia toppa
Prezzo scontato€400,00 Prezzo €500,00
IN OFFERTA -20% Anello toppa a goccia
Prezzo scontato€336,00 Prezzo €420,00
IN OFFERTA -20% Bracciale rigido 2 toppe
Prezzo scontato€1.224,00 Prezzo €1.530,00
IN OFFERTA -20% Anello toppa
Prezzo scontato€624,00 Prezzo €780,00
IN OFFERTA -20% Ciondolo toppa
Prezzo scontato€664,00 Prezzo €830,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary square 5 br 0.25
Prezzo scontato€1.512,00 Prezzo €1.890,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary square 5 br 0.40
Prezzo scontato€2.224,00 Prezzo €2.780,00
IN OFFERTA -20% Anello more ametista 0.82 e br 0.07
Prezzo scontato€1.536,00 Prezzo €1.920,00
IN OFFERTA -20% Anello more topazio london a scalare 2.01
Prezzo scontato€1.800,00 Prezzo €2.250,00
IN OFFERTA -20% Girocollo croce anniversary square br 0.17
Prezzo scontato€1.264,00 Prezzo €1.580,00
IN OFFERTA -20% Orecchini trilogy anniversary brillanti 0.47Orecchini trilogy anniversary brillanti 0.47
Prezzo scontato€1.648,00 Prezzo €2.060,00
IN OFFERTA -20% Orecchini trilogy anniversary brillanti 0.37Orecchini trilogy anniversary brillanti 0.37
Prezzo scontato€1.336,00 Prezzo €1.670,00
IN OFFERTA -20% Girocollo croce anniversary square br 0.31
Prezzo scontato€1.720,00 Prezzo €2.150,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary square trilogy br 0.59
Prezzo scontato€2.600,00 Prezzo €3.250,00
IN OFFERTA -20% Anello solitario anniversary square br 0.38
Prezzo scontato€2.360,00 Prezzo €2.950,00
IN OFFERTA -20% Girocollo croce anniversary square br 0.16
Prezzo scontato€1.400,00 Prezzo €1.750,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary square trilogy br 0.36
Prezzo scontato€1.904,00 Prezzo €2.380,00
IN OFFERTA -20% Anello solitario anniversary square br 0.24
Prezzo scontato€1.592,00 Prezzo €1.990,00
IN OFFERTA -20% Girocollo croce anniversary square br 0.24
Prezzo scontato€1.800,00 Prezzo €2.250,00
IN OFFERTA -20% F/anello maria teresa 5 br 0.65
Prezzo scontato€2.872,00 Prezzo €3.590,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.92Anello anniversary solitario br 0.92
Prezzo scontato€3.848,00 Prezzo €4.810,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary more br 0.66Fermanello anniversary more br 0.66
Prezzo scontato€2.200,00 Prezzo €2.750,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary more br 0.43Fermanello anniversary more br 0.43
Prezzo scontato€1.832,00 Prezzo €2.290,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary more br 0.43Fermanello anniversary more br 0.43
Prezzo scontato€1.832,00 Prezzo €2.290,00
IN OFFERTA -20% Fermanello anniversary more br 0.20Fermanello anniversary more br 0.20
Prezzo scontato€1.376,00 Prezzo €1.720,00
IN OFFERTA -20% Girocollo anniversary love br 0.26
Prezzo scontato€1.872,00 Prezzo €2.340,00
IN OFFERTA -20% Girocollo maria teresa punto luce br 0.31
Prezzo scontato€2.024,00 Prezzo €2.530,00
IN OFFERTA -20% Girocollo maria teresa punto luce br 0.27
Prezzo scontato€1.472,00 Prezzo €1.840,00
IN OFFERTA -20% Girocollo maria teresa punto luce br 0.16
Prezzo scontato€1.056,00 Prezzo €1.320,00
IN OFFERTA -20% Girocollo maria teresa punto luce br 0.21
Prezzo scontato€1.296,00 Prezzo €1.620,00
IN OFFERTA -20% Girocollo halo punto luce contorno br 0.40Girocollo halo punto luce contorno br 0.40
Prezzo scontato€2.224,00 Prezzo €2.780,00
IN OFFERTA -20% Orecchini halo punto luce br 0.63Orecchini halo punto luce br 0.63
Prezzo scontato€2.904,00 Prezzo €3.630,00
IN OFFERTA -20% Orecchini halo cerchi br 0.84Orecchini halo cerchi br 0.84
Prezzo scontato€4.176,00 Prezzo €5.220,00
IN OFFERTA -20% Girocollo camelia rubino 0.41 giro br 0.14
Prezzo scontato€1.432,00 Prezzo €1.790,00
IN OFFERTA -20% GIROCOLLO FACE CUBE CROCE BR NERI + BIANCHI 0.10
Prezzo scontato€1.040,00 Prezzo €1.300,00
IN OFFERTA -20% Fermanello face cube br 0.15Fermanello face cube br 0.15
Prezzo scontato€976,00 Prezzo €1.220,00
IN OFFERTA -20% Girocollo face cube croce br 0.45
Prezzo scontato€2.016,00 Prezzo €2.520,00
IN OFFERTA -20% Girocollo face cube croce br 0.28
Prezzo scontato€1.560,00 Prezzo €1.950,00
IN OFFERTA -20% BRACCIALE TENNIS FACE CUBE BR NERI 0.59
Prezzo scontato€2.456,00 Prezzo €3.070,00
IN OFFERTA -20% BRACCIALE TENNIS FACE CUBE BR 1.03
Prezzo scontato€3.496,00 Prezzo €4.370,00
IN OFFERTA -20% BRACCIALE TENNIS FACE CUBE BR NERI 1.65 + BR 0.15
Prezzo scontato€3.272,00 Prezzo €4.090,00
IN OFFERTA -20% Bracciale tennis face cube br neri 0.77
Prezzo scontato€2.632,00 Prezzo €3.290,00
IN OFFERTA -20% BRACCIALE TENNIS FACE CUBE BR 0.50
Prezzo scontato€2.464,00 Prezzo €3.080,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary trilogy br 0.45
Prezzo scontato€1.872,00 Prezzo €2.340,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.31Anello anniversary solitario br 0.31
Prezzo scontato€2.472,00 Prezzo €3.090,00
IN OFFERTA -20% Anello anniversary solitario br 0.34Anello anniversary solitario br 0.34
Prezzo scontato€2.232,00 Prezzo €2.790,00